Главная » 2011 » Июль » 02
Просмотров: 390 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

коллаж ФК Металлист

Словенский Марибор был переигран харьковчанами под занавес контрольной встречи в Австрии.

Харьковчанам удалось захватить инициативу на первых минутах матча, но в дальнейшем Марибор выровнял игру. В результате до перерыва никому забить не удалось.

В середине второго тайма Лысенко вывел украинскую команду вперед, прорвавшись по левому флангу и мощно пробив. Но уже через три минуты словенцы нашли свои контраргументы. Красивый удар Мезги в касание не оставил Старцеву шансов.

Счет 1:1 продержался до заключительных минут встречи, но Металлисту все же удалось вырва ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

В преддверии матча с "Марибором", после экватора сборов, мы решили пообщаться с аргентинским "биточком", Джонатаном Кристальдо, который в конце сезона впечатлил всех специалистов и болельщиков своей результативностью и качествами настоящего хищника, грозного форварда. Сейчас Чурри активно учит русские слова и предложения (немалое влияние на это оказывает то, что в свободное время он постоянно общается с кем-то из украинцев – очень коммуникабельным оказался наш Джонни!), готовится к новому сезону в ставшей ему родной команде и продолжает шлифовать свое футбольное мастерство.

Джонатан, как думаешь, удалось ли тебе влиться в команду, почувствовать себя в ней своим человеком?

Вы знаете, сначала было тяжеловато, ведь я приехал из Аргентины, очень издалека. Но ребята в команде оказались очень приветливыми, я встретил здесь многих испаноя ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Сегодня свой День рождения отмечает голкипер нашего клуба Владимир Дишленкович. От имени руководства клуба, тренеров, футболистов команды и всех болельщиков мы сердечно поздравляем Владимира с Днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успешных игр на благо "Металлиста"!