Главная » 2011 » Июль » 1 » Металлист обыграл Штурм
Металлист обыграл Штурм
01:02
фото ФК Металлист

Спарринг между харьковским Металлистом и представителем австрийской Бундеслиги Штурмом из Граца закончился победой украинцев.

Первый момент возник уже в дебюте встречи, когда Девича сбили на подступах к чужой штрафной. Сам Марко и выполнил стандарт, но уверенно сыграл вратарь, а вот добивание Пшеничных пришлось в сетку лишь с внешней стороны. Небольшое преимущество Металлиста обернулось голом, правда совершенно не в те ворота: игроки Штурма заработали угловой, после подачи которого расторопнее всех в штрафной харьковчан сориентировался Бургштайлер. 0:1. Харьков еще более взвинтил темп - хорошие моменты упустили Тайсон и Девич, а после удара Олейника на помощь Штурму пришла штанга.

После перерыва Металлисту удалось не только счет сравнять, но и выйти вперед. Для начала очередной штрафной заработал Эдмар. Тайсон вместо прямого удара по воротам предпочел откатить Пшеничных, а уже выстрел Сергея оказался точным. 1:1. Спустя десять минут отличился вышедший на замену Кристальдо - аргентинец воспользовался навесом соотечественника Вильягры и головой отправил мяч в сетку.

Затем характер игры преобразился, чему во многом поспособствовали многочисленные замены. Финальный свисток зафиксировал победу Металлиста.

Металлист - Штурм Грац 2:1
Голы: Пшеничных, 52, Кристальдо, 64 - Бургштайлер, 23

Металлист: Дишленкович, Пшеничных (Романчук, 68), Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Эдмар (Шелаев, 80), Торрес, Тайсон (Воробей, 82), Олейник (Кристальдо, 61), Девич (Фининьо, 72)
Просмотров: 433 | Добавил: ultras-merefa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
01.07.2011
1. Сергей (ultras-merefa) [Материал]
Радует что Богданыч сразу наигрывает основу.Может хоть теперь нормально,подготовленными войдём в чемпионат.....а то задолбали эти вечные провалы после перерывов.... angry