Вторник, 23.04.2024, 21:11
ULTRAS MEREFA
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Мирон Богданович Маркевич (предматчевая пресс-конференция):

- Завтра нам предстоит сыграть с одним из лидеров чемпионата Португалии. Для «Металлиста» это последняя игра в этом году. Мы, таким образом, закончили первый круг чемпионата и групповой раунд Кубка УЕФА, потому у нас будет перерыв до конца февраля.

Конечно, нам бы хотелось закончить групповой турнир на первом месте, для этого нам нужно завтра выиграть. Хотя, мы прекрасно понимаем, что «Бенфика» - хорошая команда, и, конечно же, они постараются хлопнуть дверью. Основная задача для нас - показать хорошую игру на этом замечательном стадионе.

- «Бенфика» сейчас в очень тяжёлом положении, она должна выиграть как минимум с ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Тренер Бенфики сообщил болельщикам команды, что не видит смысла выпускать основу на матч Кубка УЕФА.

Португальская команда лишилась почти всех шансов пробиться дальше, а потому будет решать проблемы в своем чемпионате, чтобы обеспечить себе путевку в Лигу чемпионов.

"У нас пока есть две основные цели, о которых я и хочу рассказать болельщикам команды. Во-первых, мы хотим завоевать право выступать в Лиге чемпионов. А во-вторых, сделать это выиграв чемпионат страны".

"Очевидно, что мы вряд ли попадем в следующий раунд Кубка УЕФА, а потому в матче против Металлиста выпустим на поле игроков, которые обычно остаются в запасе, чтобы посмотреть, на кого мы в будущем сможем ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (2)

 

Денис Олейник доволен, что перешел в «Металлист»


21-летний атакующий полузащитник «Динамо», который в последние полгода выступал на правах аренды в другом киевском клубе, «Арсенале» - стал одним из первых приобретений харьковского «Металлиста» в это межсезонье. О подробностях своего перехода футболист рассказал накануне вылета харьковчан на заключительный матч группового раунда Кубка УЕФА с «Бенфикой».
 
- Честно говоря, я вопросом своего трудоустройства и не занимался, - признался Денис. - В такого рода делах я полностью доверяю моему агенту. То, что «Металлист» следил за мной на протяжении некоторого времени, он мне говорил. А по завершении осенней ча ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)

Показав отличные результаты во всех турнирах в которых участвовал,Харьковский "Металлист" похоже будет нас радовать и в межсезонье!Речь идет о трансферной политике клуба,а скорее о нашем президенте Александре Ярославском.Серьезно заболев(в хорошем смысле) футболом,он обещает сильное усиление в межсезонье!И его слова не расходятся с делом,еще даже не закончив играть "Металлист" уже приобрел двоих,прямо скажем не слабых футболистов-это Андрей Березовчук и Денис Олейник.Прочитать информацию о игроках, и обсудить приобретения можно здесь-http://ultras-merefa.at.ua/forum/3-18-1
Вот интересное интервью данное Александром Владиленовичем газете "Сегодня":

По словам п ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)

Практически завершил свои выступления в этом году Харьковский "Металлист".Осталось провести заключительный матч в группе В, Кубка УЕФА 18 декабря в Лиссабоне против "Бенфики".Но он не повлияет на итоги выступлений нашей команды в этом году,лишь позволит возглавить группу при выиграше.Поэтому можно подвести черту на этом этапе выступлений и сделать небольшой анализ.
"Металлист"провел этот заключительный отрезок осени просто великолепно!Несмотря на невиданный доселе плотный график выступлений,три матча за шесть дней,выиграл все!Но давайте по порядку.
После игры в Стамбуле против "Галатасарая" освещенной на нашем сайте,харьковчан ждал последний матч Премьер-лиги Украины против "Таврии"в Симферополе.Казалось крымчане делали все что бы отобрать очки у Металла.Не дали согласие на перенос матча сначала на весну,а потом и на несколько дней.После прилета из Турции в два часа ночи на таможне устроили тотальную проверку документов,всего лишь одним работником таможни,что грозило растянутся ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)

Вот Дорогие друзья и свершилось то о чем многие из нас мечтали долгие-долгие годы!
Наш любимый "Металлист" играет на равных и выигрывает у крепких европейских клубов.Вчера был повержен причем в гостях один из лидеров турецкого футбола,завсегдатай Лиги Чемпионов стамбульский "Галатасарай" укомлектованый  звездами (Де Сантис,Мейра, Линкольн, Барош ,Кьюэлл) и игроками турецкой сборной.
На наших глазах делается история клуба и харьковского футбола!Впервые вошли в группу кубка УЕФА,впервые победили на выезде в еврокубке.И мы надеемся увидем "Металлист" в еврокубке весной,а потом и в Лиге Чемпионов!
Теперь немного об игре.Составы команд:
«ГАЛАТАСАРАЙ»: Де Сантис, Мейра, Линкольн, Барош (Каран, 70), Акман, Кьюэлл (Йылмаз, 78), Ашик (Эзбек, 46), Сариоглу, Туран, Яман, Четин.

Запасные: Эрсетин, Гунгор, Нонда, Гувен.

Тренер – Михаэль Скиббе.

«МЕТАЛЛИСТ»: Горяинов, Ганцарчик, Папа Гуйе, Обрадович, Майдана, Валяев, Эдмар, Бордиян (Конюшенко, 90+1), Слюсар, Дев ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (1)

Сегодня состоялась жеребьевка полуфинала кубка Украины.Она должна была проводиться в пятницу 14.11.08г. но зная о ее так сказать прозрачности,когда за предыдущие годы "Шахтар" и "Динамо" не разу не встречались между собой по пути к финалу ф.к."Металлист"выступил с обращением:
"Руководство ФК "Металлист" обратилось в Премьер-лигу с просьбой о переносе даты жеребьевки 1/2 финала Кубка Украины с 14.11.08 г. на 18.11.08 г. Обращение обусловлено повышенным вниманием футбольной общественности к процедуре проведения жеребьевки, а также возможностью придания ей большей прозрачности и объективности, ввиду того что 18.11.08 г. мероприятие можно будет провести с участием владельцев и руководителей клубов Премьер-лиги, собирающихся на совещание, а также с привлечением СМИ."
Это обращение дало свои плоды и жеребьевка состоялась сегодня в присутствии руководителей клубов,представителей СМИ и в прямом эфире.И о чудо!Мы имеем такие результаты жеребьевки.
В полуфинале "Металлист" на своем поле ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (2)

После нашего последнего отчета о выезде в Запорожье "Металлист" провел четыре матча Чемпионата Украины,результаты которых позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.Были поочередно обыграны дома киевский "Арсенал" 3-1(фото матча http://ultras-merefa.at.ua/photo/27,в Донецке в принцепиальнейшем матче"Металлург" 0-2,дома"Черноморец" 2-0 и в Кривом Рогу "Кривбас" 1-3.
После этих игр"Металлист" вышел на второе место,дающее право играть в Лиге Чемпионов,и в свете нестабильной игры "Шахтера" и "Днепра" думаю его не упустит до конца чемпионата.По крайней мере нам бы это очень хотелось:)
Дальше мы немножко поговорим о выезде в Кривой Рог.
Поездка в Кривой обещала бытть самой массовой от Ultras Merefa в новейшей истории движа Мерефы.Были два выезда в соседнюю Полтаву количеством 11 и 12 человек.Но после этого активность существенно снизилась,даже на домашних матчах,связано это с отходом от активного боления нескольких стариков и отсеивания скама среди молоды ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (1)

Сегодня главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко огласил список футболистов которые будут готовиться к товарищескому матчу Украина-Норвегия,который пройдет 19 ноября в Днепропетровске.Впервые в нем оказалось рекордное представительство игроков Харьковского "Металлиста".Это полузащитники Сергей Валяев,Валентин Слюсар и нападающий Марко Девич.
Это большая честь и престиж для клуба,но вместе с тем приглашение имеет и другую сторону медали.Сейчас это еще большая нагрузка для футболистов,которые и так играют на три фронта:чемпионат,кубок Украины и кубок УЕФА плюс добавляются и игры за сборную.Но мы надеемся что игроки с честью пройдут эти испытания и с успехом будут представлять клуб во всех турнирах!
Мы предоставляем комментарии главного тренера и игроков данные официальному сайту ф.к."Металлист".

Мирон Маркевич:

- Конечно, это хорошая новость для футболистов и для всего клуба. Вместе с тем, нам будет довольно тяжело, ведь у команды и так плотный график ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (2)

ULTRAS MEREFA совместно с United Kharkiv организовывает выезд в Кривой Рог на матч чемпионата Украины:"Кривбасс"-"Металлист" который состоится 09.11.08.Выезд осуществляется на микроавтобусах Mercedes Sprinter,стоимость 110 гривень.Заявки с номером контактного телефона присылайте на Dossik@i.ua Все на выезд!Поддержим любимую команду!
Просмотров: 656 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
       
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024