Пятница, 29.03.2024, 09:54
ULTRAS MEREFA
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Июль » 11

Сегодняшний капитан команды Эдмар рассказал о своих впечатлениях от игры

Очень хорошо, что мы сразу забили гол. И еще неизвестно, чем бы закончился матч, если бы практически сразу мы не пропустили досадный гол. К тому же, постепенно мы немного сели - продолжай бы в таком духе, как в начале игры, матч мог бы сложиться совсем по-другому. Но это и понятно - мы ни в физическом плане, ни в игровом еще не готовы на сто процентов. Но как для начала - неплохо.  

Особенно второй тайм…

Да, но и они тоже подсели. И мы смотрели друг на друга, и каждый видел, как нелегко дается концовка матча обеим командам. И мы, и они в конце уже просто с нетерпением ждали финального свистка - уже не только силы кончились, но и очень жарко было. Результатом, конечно, "Динамо" расстроено больше, чем мы.  

Какой настрой на игру с "За ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

Своими впечатлениями об игре с "Динамо" поделился Милан Обрадович.

Милан, ты сегодня не был в основе, что оказалось неожиданностью для многих…

Для меня это тоже оказалось неожиданностью, никакого разговора по этому поводу у меня с Мироном Богдановичем не было. Я чувствую себя прекрасно, был одним из лучших на сборах по многим показателям. Надеюсь, что по возвращении в Харьков, он мне скажет, буду ли я в дальнейшем играть, поскольку я всегда говорил, если я почувствую, что больше не могу приносить пользу команде, то я и сам не буду выходить на поле - не хочу, чтобы болельщики показывали на меня пальцем, мол, Обрадович уже не тот. Но сейчас я готов играть на все 100 процентов, и если Мирон Богданович уже не рассчитывает на меня, хотел бы, чтобы он прямо мне об этом сказал. Если я уже не могу играть в "Металлисте", значит надо искать другие ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (1)

После матча с пресс-службой пообщался автор голевого паса Марко Девич

- Сегодня получился очень тяжелый матч. И очень жарко было, и только начало сезона, команда только начинает вкатываться в чемпионат. Что касается результата, то ничья в Киеве, тем более результативная - очень неплохой результат. Эта ничья, считаю, должна придать нам еще больше уверенности в последующих играх.  

Во втором тайме команда несколько подсела…

Да, команда уже подустала, но хорошо, что смогли выстоять. Честно говоря, у киевлян было больше возможностей сегодня выиграть - перекладина, штанги, особенно во втором тайме. Так что ничейный результат - это больше в нашу пользу. И, конечно, отмечу Владимира Дишленковича - в пропущенном голе была сложная ситуация, рикошет… Тем не менее, считаю, что на поле сегодня он был одним из лучших.  

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: ultras-merefa | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
       
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024